гистолог

01:16 11-07-2001 / Светлана…, обратиться

Ув. доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли по гистологическим стеклам или срезам определить срок операции по поводу РМЖ.
Спасибо большое!

Ответы

# 09:10 11-07-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
Светлана, по гистологическим препаратам определить срок операции нельзя. Обычно препараты маркируют, ставят порядковый номер и год. Информация о препаратах хранится в архиве (бланки ответов, микропрепараты, блоки). При опухолях эти сведения хранятся бессрочно.