гистолог

10:49 16-03-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, у меня на голове множественные атеромы, пока небольшие. Недавно хирург удалил 2, пришла гистология - Эпидермальная киста. К какой области медицины это относится, к какому специалисту мне обратиться чтобы определить причину. Спасибо!

Ответы

# 22:24 22-03-2007 Dottore, обратиться
Не переживайте, уважаемая Анастасия! Атерома - устаревшее и бытовое название эпидермальной кисты. Это одно и то же.
# 22:58 02-07-2012 снежана, обратиться
Здравствуйте Анастасия, как вы поступили удалили их или они сами рассасались, просто у моего ребенка 1,10 тоже множественные шишки на затылке и меняли ли они свою форму и количество, просто уже незнаю что делать врачи толком диагноз не могут поставить, заранее спасибо!