гистолог

18:04 22-03-2007 / Иволга (И.Б. 79…, обратиться

Скажите, пожалуйста, вот результаты гистологии: дицидуальная ткань с кровоизлияниями полиокровие сосудов, фрагменты гравидальной (? ) ткани. Элементы плодного яйца не обнаружены.
Это что значит, что была "ложная"? !

Ответы

# 19:48 22-03-2007 Scorceni, обратиться
вы имеете в виду внематочная? не исключается, но какой срок беременности то?
2. это замершая или аборт в ходу?
достоверно об этом можно судить имея гистологические препаратфы на руках, так же как и результаты узи матки. если плодное яйцо визуализировалось при УЗИ, то скорее всего элементы трофобласта не попали в гистологический препарат. как вы понимаете это не противоречит бывшей беременности.
# 23:26 22-03-2007 Иволга., обратиться
диагноз маточная беременность 2 недели я получила 29 января. А 7 марта по скорой приехала в больницу (боли тянущие и кровяная слабая мазня) УЗИ там показало. .. отсутствие чего- либо. Тест сделали - 2 полосы. Через 15 минут после УЗИ и укола (вроде как дицинон) пошла вода грамм 300- 400, а на кресле уже посыпалось. Срок на 7 марта был примерно 8- 9 недель.
# 21:10 25-03-2007 Scorceni, обратиться
нередко так бывает что при кровоетчении пролжающемся некоторое время элементы трофобласта уже не попадают в соскоб.