гистолог

11:09 12-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! !! После выскабливания(неразвивающаяся беременность 5- 6 нед) на 28 день пошли мес. На 3 день начались очень сильные кравотечения со сгустками, забрали в больницу и сделали еще одно выскабливание, у меня был открыт цервикальный канал на два пальца. После выскабливания цервикальный канал открыт на 1 палец и не закрывается, узи показало полость матки чистая матка не увеличина и гооворят что слабые мышцы цервикального канала, как мне в дольнейшем выносить ребенка, тк уверяют что могут быть выкидыши и как влияет выскабливание на зачатие, каким образом мне восстановить матку и укрепить цервикальный канал, что бы я смогла выносить и родить долгожданного ребеночка, и вообще матка как- то восстанавливается и если да то через какое время приходит в норму. Сиасибо! !!

Ответы

# 19:23 12-04-2007 Scorceni, обратиться
милочка вам в акушерскую конфу надо!
# 17:27 13-04-2007 Аноним, обратиться
это значит что вы находитесь в конференции "гистолог", а вам нужно в гинекологию ))
# 22:48 13-04-2007 Dottore, обратиться
Мне нужны более полные анамнестические и клинические данные, а также очень желательно взглянуть на стекла с этой "неразвивающейся беременностью". . .. А насчет упрепления цервикального канала - тут, вероятно, правда, лучше обратиться к акушеру- гинекологу.