гистолог

17:56 03-05-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! После родов, у меня были осложнения, поставили эндометрит. Мне делали шистероскопию, и по результатм патологистологическо исследования выявили остатки плацентарной ткани. кровь и децидуальная ткань в состоянии некрза и некробиоза. Правилен ли был диагноз? и о чем говорит такой результат?
Спасибо

Ответы

# 19:00 03-05-2007 Scorceni, обратиться
когда были роды, когда был эндометрит? и когда делали последнее выскабливание?
# 10:33 04-05-2007 Алина, обратиться
Довольно давно, сейчас интересует правилен ли был поставлен диагноз! Роды были 18 октября 2006, а с эндометритом положили 24 окт, выскабливание было 26 окт.
Спасибо огромное!
# 20:09 04-05-2007 Scorceni, обратиться
гистологическое заключение не противоречит клиническим данным