гистолог

16:41 12-09-2007 / О.К., обратиться

Год назад вытянула из себя глиста - длинный тонкий белый червяк. Пропила таблетки. Вроде прошло. Нашла в Интернете, что не все анализы показывают наявность глистов в организме. Сейчас тоже начала пить таблетки для профилактики. Пила "Вермокс". После приёма очень болел живот. Это значит, что у меня ещё остались глисты? Как узнать?

Ответы

# 07:32 13-09-2007 Scorceni, обратиться
О. К не занимайтесь самолечением. во вторых вы обратились в конференцию гистолог, а вам нужна какашечная конференция.
# 14:00 17-09-2007 О.К., обратиться
ОООчень вежливо!
# 00:23 20-09-2007 Scorceni, обратиться
зато не в бровь, а в глаз!
# 21:28 29-12-2007 Маша, обратиться
Привет! У меня обнаружили паразитов в желудке, когда искали причины моих страшных аллергических отеков, которые первый раз появились пол года назад, в связи с чем я даже попала в больницу. Пропила ВЕРМОКС. Желудок заболел страшно после курса в 6 таблеток. \ уже вторую неделю бегаю по туалетам! Причем просто какие- то позывы! Ужас! Надеюсь, э то оправдано.