гистолог

23:58 03-12-2008 / Людмила, обратиться

Умерла молодая девушка при лечении зуба от сепсиса, хоронили через 2 дня, тело было мягкое, как у живой, пальцы, руки все разгибалось. При жизни она была не очень белой, а . .. . была белая, как молоко, как бумага. Много похоронили родственников, но такого никогда не видела. Объясните, что бы это могло значить? Могла ли она быть жива? Может это был сон или кома? Этот вопрос мне не дает покоя.

Ответы

# 20:28 04-12-2008 Аноним, обратиться
posle smerti telo kameneet odnoznachno, zakluchenie o smerti ot dr- ra bilo?
# 16:01 05-12-2008 Людмила, обратиться
Заключение было и судмедэкспертиза была. Причина смерти сепсис. Если нужны документы я отправлю. Я нигде и ничего не могу узнать.