гистолог

13:36 21-12-2008 / МАРИНА, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ ШОК- У ДОЧКИ НАЧАЛА ЧЕСАТЬ ПОПКУ(ПРЯМО САМУ ДЫРОЧКУ)ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧЕСАЛА,ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО КРОВИ,БОЛЕЛ ЖИВОТИК НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ,Я ПОДУМАЛА УСТРИЧКИ МОЖЕТ БЫТЬ,ХОТЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО, ВОБШЕМ МНЕ СКАЗАЛИ СДЕЛАТЬ НАСТОЙ ЧЕСНОКА С МОЛОКОМ-И СДЕЛАТЬ КЛИЗМУ,У ДОЧКИ ВЫЛЕЗЛО ПРИМЕРНО 15-20СМ.ЧТО-ТО БЕЛОЕ С ПРОДОЛЬНОЙ КРАСНОЙ ЖИЛКОЙ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Ответы

# 15:10 21-12-2008 АЛЛА, обратиться
да это настоящий паразит!!!!У Вашей дочери 100%есть паразиты.Бывают по несколько метров.Есть антипаразитарные программы которые очень успешны и не вредны для организма ребенка.Если интересно напишите свой адрес эл.почты.
# 15:17 21-12-2008 МАРИНА, обратиться
какие программы? что мне делать?
# 15:19 21-12-2008 МАРИНА, обратиться
lisa550@list.ru-мой эл.адрес
# 12:47 11-01-2009 Vladimir, обратиться
АЛЛА,
Pozhalycta prishlite vashi covetu i nam tozhe.
Y nac doch 8 let. Ochen chasto zhalyetcy na bol v zhivote, ocen bustro yctaet , poteet. Analizu pottverdili chto y nee ect parazitu.
A kakie vuycnit ne ydaetcy.
Nash address volodimir@excite.com
Izvinite za shrift, zhivem mu v Australii , russkoi klaviatyru net.
# 11:35 25-02-2009 Элис, обратиться
Идите к врачу!!!
Вокруг полно шарлатанов, не надо никому писать!
К ВРАЧУ!!!