гистолог

13:37 19-01-2009 / Анастасия…, обратиться

добрый день!у меня следующая проблема:с детства на голове была родинка-обычная,плоская,темная родинка,за последние 2 года она увеличилась,стала бугристой,объемной и розоватой,была у врача,он отправил меня к онкологу,сказал,что необходимо сдать анализ на гистологию.хотелось бы узнать,стоит ли переживать,и вообще,что из себя представляет данный анализ,все-таки в 18 лет иметь подобную проблему не совсем приятно,тем более она находится вы волосистой части головы и расчесываться становится больно.спасибо за ранее за ответ.

Ответы

# 12:07 01-02-2009 scorceni, обратиться
вам будет выполнена иссечение образования в пределах низмеенных тканей(назвается биопсия). потом материал направят в патологоанатомическое отлеление где врач патологоанатом будет исследовать гистологические перпараты под микроскопом. на основании этого исследования будет дано заключсение о сущности процесса.
# 12:08 01-02-2009 scorceni, обратиться
вам будет выполнена иссечение образования в пределах низмеенных тканей(назвается биопсия). потом материал направят в патологоанатомическое отлеление где врач патологоанатом будет исследовать гистологические перпараты под микроскопом. на основании этого исследования будет дано заключсение о сущности процесса.