гистолог

10:14 05-11-2001 / Наташа, 31 Г.…, обратиться

Замершая беременность 8- 9 нед. В заключении гистологического исследования: нарушение развития хориона в связи с имунной альтерацией трофобласта. По- русски врач ничего не объяснил. Доктор, скажите, пожалйста, что это за диагноз и могу ли я надеяться родить ребенка?

Ответы

# 17:10 17-11-2001 Костин А.Ю…, обратиться
Трофобласт - ткань осуществляющая питание развивающейся яйцеклетки а затем и эмбриона. Патология трофобласта может привести к гибели яйцеклетки, невынашиванию беременности.