гистолог

10:51 05-09-2009 / елена, обратиться

подскажитe куда обратиться. Удалили опухоль в заднем средостения.результат гистологии- герменогенная опухоль,скорeе всего симинома.сделали фенотипирование-солитарная фибросаркома.врач склоняется верить больше гистологии.как часто происходят такие отличительные расхождения и кому верить

Ответы

# 20:01 05-09-2009 scorceni, обратиться
представте дословно протоколы гистологического исследования и иммунофенотипирования.
# 20:02 05-09-2009 scorceni, обратиться
а так же все данные касающиеся пациента начиная с возраста...