гистолог

23:12 07-09-2009 / Наталья7, обратиться

можете объяснить анализ гистологии полости матки? Результат - соскоб полости матки ткани плода на стадии оргогенеза.Мелкий фрагмент слизистой оболочки эндоцервикального типа.Морфологические признаки инвалюции обратного развития-эндометрия. Что то опасное у меня нашли? Мне 48 лет. У меня 5 лет не было месячных и вдруг пошла кровь.Сразу вызвала скорую.Лежала 10 дней в стационаре.

Ответы

# 09:06 08-09-2009 Наталья7, обратиться
нет ответаааа
# 18:30 08-09-2009 scorceni, обратиться
у вас была беременность. неужели вы этого не поняли?? с врачам не разговриваете??