гистолог

12:56 18-09-2009 / юлия, обратиться

расшифруйте пожайлуста гистологию. Фрагменты железистого полипа эндометрия и частицы эндометрия поздней стадии фазы секреции. во\сины хором не обнар. (не понятно написали.)

Ответы

# 18:51 18-09-2009 scorceni, обратиться
расшифровываю- фрагменты полипа эндометрия и эндометрия фазы секреции.. ворсины хориона не обнаружены. вопрос то в чем??
# 16:16 19-09-2009 юлия, обратиться
scorceni,
От чего это бывает, и вообще что это такое???
# 19:58 19-09-2009 scorceni, обратиться
ликбез в библиотеке и интернете... можете пообщатся с лечащими врачами... н а худой конец.