гистолог

09:50 06-10-2009 / Анна, обратиться

Добрый день,помогите,пожалуйста,расшифровать результаты гистологии.
Была беременность,срок 4-5 недель.
В соскобе децидуальная ткань с гемморагическим пропитыванием главидарная слизистая матки.

Ответы

# 23:34 08-10-2009 Тема, обратиться
Милочка! успокойтесь, это лишь заключение нас, гистологов, для лечащего врача! заключение свидетельствует о том, что у вас была беременность, но частей плодного яйца не обнаружено (может они вышли раньше)
# 00:00 09-10-2009 Артем, обратиться
Милочка! успокойтесь, это лишь заключение нас, гистологов, для лечащего врача! заключение свидетельствует о том, что у вас была беременность, но частей плодного яйца не обнаружено (может они вышли раньше)
# 12:27 09-10-2009 Аноним, обратиться
Артем,спасибо!
Да,всё вышло раньше.
Врач говорил,что по этим результатам будет видно,что послужило причиной выкидыша.
Видимо, меня запутали.
Спасибо за информацию!
# 15:43 09-10-2009 Артем, обратиться
всегда рад помочь!)))))))
# 10:56 08-12-2009 Аноним, обратиться
Здраствуйте. У меня была замершая беременность на 5 неделе. Тоже делали гистологии, и по словам врача было понятно что этот результат покажет причину замерание плода. Но в результате написали: нарушенная маточная беременность.
Что это означает?