гистолог

05:45 12-10-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день. В 2001 году моей сестре была сделана биопсия интрамедулярной опухоли спинного мозга. Было определено, что гистологически это фибрилярно протоплазматическая астроцитома. Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое, что за восемь лет гистологический тип опухоли (если можно так сказать) изменился?

Ответы

# 23:27 12-10-2009 Артем, обратиться
Здравствуйте! вопрос задан не в полном объеме! была ли операция? сейчас какой результат?
# 18:05 13-10-2009 scorceni, обратиться
а что изменилось то??