гистолог

10:07 29-11-2002 / Елена, обратиться

моему мужу летом была удалена опухоль на коже левой руки в районе локтевого сгиба, диагноз дерматофибросаркома, облучения и химиотерапию не назначили, поставили на учет с явкой каждые три месяца для сдачи анализов(кровь, моча, ретген легких, узи печени). Какой прогноз, правда ли что этот вид опухоли не дает метостаз. спасибо

Ответы

# 19:13 29-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Более характерно местное рецедивирование, но не исключено и метастазирование. Тактика, для не распространенной саркомы, верная.
# 16:02 02-12-2010 Аноним, обратиться
Рабаев Г.Г.,
здравствуйти поставили деагноз дерматофибросаркома верхней трети левого предплечия.назначили обллучения,чувствую себя как всегда хорошо!я работаю в спецназе -может ли это повлиять на мою работу как нибудь!!читал каментарии и что то стало страшновато ,главно не каких ослажнений нет .чего модно ждать в будущем от моей болезни??