гистолог

07:54 01-02-2003 / Nadia, обратиться

Zdravstvuyte Doctor! 2, 5 goda nazad u menya byl vikidysh na 5 mesyatse beremennosti, i posle etogo u menya narushilas' menstruatciya, pochti vsegda krovilo i ya ne mogla zaberemenet'. Sdelali UZI i ni chego ne nashli a nedavno kogda ya reshila popit' protivozachatochie, u menya vyshli kakie to palipy. Skazhite mozhet byt' chto u menya chto to ostalos' posle vikidysha i derzhalos' tam 2, 5 goda?

Ответы

# 07:00 03-02-2003 Scorceni, обратиться
нередко после и мини абортов в полости матки остается децидуальная ткань. уччитывая столь длительный анамнез и явные гормональные нарушения, вероятность наличия неких полипов у вас конечно есть. но ваш вопрос должен быть написан по русски в конференции гинеколог.