гистолог

16:43 12-03-2003 / Елена, обратиться

Посоветуйте пожалуйста сильнодействующее болеутоляющее средство. После удаления липомы на небе возникли сильные боли. Врач говорит, что это нормально и может продлится до 2- х месяцев. Никакие болеутоляющие не помогают (парацетамол, солподеин, триган, новиган). Помогал только кетаноф, но теперь и он действует не более 2- х часов.

Ответы

# 19:25 12-03-2003 Scorceni, обратиться
уточните результаты гистологического исследования и локализацию удаленной опухоли.