гистолог

18:46 09-01-2001 / Альбина, обратиться

Мне сделали операцию по гиенкологии. Говорят, что муцинозная опухоль и что ничего делать больше не надо. Не могли ды вы сказать, что это за опухоль и насколько это сташно. Где можно точно поставить диагноз. Я живу в Новосибирске. Спасибо.

Ответы

# 21:29 09-01-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
Вам необходима консультация онкогинеколога. Муцинозные опухоли, как правило , злокачественные. Лечение назначает лечащий врач с учетом данных гистологии и стадии процесса. Проконсультировать гистологические препараты можно у нас.