гистолог

06:39 30-09-2003 / Наталья, обратиться

Брату удалили опухоль мозга. Сказали, что сама опухоль доброкачественная глиома, а вот под ней обнаружили что- то, чего определить по результатам гистологии не смогли. Может ли так быть?

Ответы

# 07:01 30-09-2003 Scorceni, обратиться
вы с кем разговаивали с клиницистом? скорее всего? поговорите с патологоанатомом который делал иследование. и вообще под не обнаружили . .. . ерунда какая то.
# 11:45 08-10-2003 Наталья, обратиться
Уточнили результат гистологии: опухолевых клеток в срезах нет. Что же нам тогда вырезали? В онкологии радиолог облучение по таким результатам проводить не хочет. Но на снимках и до и после операции опухоль есть. После операции осталось ок. 30% (по словам онколога). Что делать дальше?