гистолог

15:24 05-12-2003 / Лариса, обратиться

Все время наблюдаю за scorceni и вижу, что он настоящий профессионал. Много лет болею раком (повезло! ), прошу ответить на такой вопрос: T1N0M0 фолликулярный рак щитовидки, полтора года назад сделали операцию, но удалили только правую долю и перешеек, левая осталась, лечения больше никакого, почему, как вы думаете, ведь фолликулярный протекает более агрессивно, чем папиллярный?

Ответы

# 01:43 06-12-2003 Ирина, обратиться
Фолликулярный более благодатен к излечению. Опять- таки, люди все разные, но Вы- особый уникум, если без лечения здоровы. Может опухоль была доброкачественной. Удачи! )))