гистолог

01:16 13-12-2003 / Gf, обратиться

scorceni, если Вас не затруднит, какую бы Вы литературу могли порекомендовать по гистологии для студента- медика, может быть по которой Вы учились, все что Вам прийдет на ум, сиюминутное воспоминание : ) ? Пожалуйста, мне очень важно именно Ваше, авторитетное для меня, мнение. Спасибо, и простите за небольшое нахальство : )

Ответы

# 14:12 16-12-2003 Scorceni, обратиться
почему же наахальство, вопрос уместный. смотря конечно для чего вам это надо, , но вообще любой импортную книгу, или атлас, поскольку они всегда снабжены блестящими цветными иллюстрациями которые делают более легким понимание немалой текстовой части. что касается отечественной литературы , то я учился лет 15 назад и этих книг уже нет, но книги издательства МИР например по молекулярной биологии очень даже неплохие. еще есть 5 томник какого то автора с английским именеим вот уже непомню его, короче рекомендую, то же от издательства Мир, переводная книжка.
# 18:34 16-12-2003 Gf, обратиться
Спасибо огромное! Вы на самом деле сделали для меня очень многое! Со своей будущей специальностью не определился, но очень интересна гистология, и все то, где нужно думать мозгами : )
# 21:36 17-12-2003 Scorceni, обратиться
на здоровье, только к сожалению много денег не заработаешь на этом поприще, поскольку суфлерам цветы не дарят. .. ..
# 16:58 20-12-2003 Gf, обратиться
Да, деньги хоть и приятно, но не главное, не хочу отдать всю жизнь делу, к- рое не нравится. Уж лучше суфлером. : )
# 00:10 21-12-2003 Scorceni, обратиться
ну тогда вперед, ну и узбеков вам больших. .. .
# 00:40 21-12-2003 Gf, обратиться
Спасибо! Буду стараться. Есть образец для подражания. : )