косметолог

01:40 08-02-2001 / Светлана…, обратиться

Помогите решить проблему. После родов, а рожала 4 года назад, появились ужасные растяжки на нижней части живота, ногах и частично на груди. Растяжки очень большие и кожа на месте растяжек дряблая как бы свисает. А до беременности, да и сейчас, где нет растяжек кожа приятная и красивая. Помогите, как можно восстановить кожу? На пляже сейчас стыдно появляться, от мужа прикрываюсь, а мне всего 27 лет. Помогите советом. Если есть, такие клиники то укажите координаты и примерные расценки. Может возможно, устранить это в домашних условиях как? Спасибо.

Ответы

# 19:58 08-02-2001 not found, обратиться
От самих растяжек избавиться удастся врядли, со временем они побелеют и будут менее заметны. В отношении кожи помимо фактора времени необходимо подобрать соответствующий комплекс физических упражнений, можно в конференции ЛФК и спорт.