косметолог

13:04 08-02-2001 / Наталия, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста! Примеряла сережки в магазине, бижутерию. после этого воспалились уши, был гной, сейчас почти прошли, только мне кажется что уши заросли, может ли такое быть, чтобы за неделю заросли уши?

Ответы

# 19:54 08-02-2001 not found, обратиться
После воспаления уши действительно могут "зарости", но не полностью. Если воспалительный процесс полностью прошел, то можно ввести в прежние ходы отверстий лечебные сережки.