косметолог

18:17 31-03-2004 / Леночка, обратиться

Кормлю ребенка грудью уже полгода. Месяца три назад стали сильно выпадать волосы. Мой гинеколог посоветовала пропить "Экслютон". Не помогло. Начала мыть голову "Фитовалом", капсулы этой же фирмы пить не могу - боюсь. В них много красителей Е. Чем укрепить волосы в период лактации?

Ответы

# 09:27 01-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Леночка.
Выпадение волос в пермод лактации- нормальное явление, но необходимо принять меры - фирма Виши предлагает комплексный уход Ампулы + шампунь с Аминексилом - в течение 2- 3 месяцев необходимо им пользоваться , обязательно пейти витамины , которые предназначены в период лактации/ Матерна, прегнавит, элевит. ./ С уважением Тата Анатольевна