косметолог

14:27 03-04-2004 / Elena Jasmine61…, обратиться

Здравствуйте, дорогие Доктора.
У моего мужа на одной щеке всё время восполяется один и тот же прищ. Иногда он становиться очень большим и весь красный. В таком виде он может оставаться 3- 4 недели. Потом муж её просто выдавлевает и от туда выходит сначало белая жидкость вместе с кровью. Я ему всё время говорю этого не делать но он стесняеться этого прища. Врачь выписал таблетки Minomycin/ Minocycline/ он их пьёт 2 года с большими перерывами но ничего не помогает
Мы живём в Австралии муж занимает большую должность он не может ходить с таким лицом.
Подскажите, что делать.

Ответы

# 17:38 03-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Елена . По описанию - атерома . В г. Москве , можно сделать креоприжигание / онколог, дерматолог. ./ , что касается Австралии - - не могу дать совет - есть ли такая услуга. . С уважением Тата Анатольевна