косметолог

18:29 04-04-2004 / Tiraaa, обратиться

Здравствуйте, У меня вопросик даже не знаю к кому обратиться у моей дочери ей 21 год все лицо и спина в прыщах очень сильно обращались неоднократно к дерматологу бесполезно ничего не помогает, может Вы что то посоветуете, Спасибо

Ответы

# 11:38 05-04-2004 Ольга, обратиться
Тут далеко ходить не надо (странно что вы еще не дошли до этого сами) - сначала вытравите паразитов (многие виды даже не тестируются в кале! !! ), почистите кишечник от шлаков, а потом и посмотрите - есть ли у вас прыщи по телу. Это ясно как божий день - пока все выделительные системы перегружены, выплескивают избыток ядов на кожу - вот вам и пожалуйста! Травиться таблетками - ох как не советую! Есть природные препараты - я сама и всю свою семью пролечила, никакая дрянь больше не тестируется. Сообщите в каком городе вы живете, пишите на olay@yandex. ru, я подскажу что и где достать.
# 08:53 06-04-2004 Аноним, обратиться
может гормональное нарушение?
# 10:52 06-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Одними наружными средствами в Вашей ситуации вряд ли можно обойтись. Посоветйтесь с врачом о возможности применения Роаккутана в комбинации с Ретиноевой мазью или Скинореном, небесполезно также будет и прием энтеросорбентов ( энтеросгель например), которые будут способствовать выведению токсических веществ из организма. Если боитесь осложнений лекарственной терапии рекомендуем Вам обратиться к опытному врачу- гомеопату. С уважением, Вадим Викторович.
# 21:53 15-04-2004 Еля, обратиться
У меня была такая же проблема. Использовала Скинорен, не могу сказать что полностью все прошло, но эффект - очень даже, 90% . Пользовалась 6 месяцев по 2 раза в день. Потом перерыв 1- 2 месяцаю А теперь для профилактики 1 раз в 2- 3 дня. Не могла одеть платье с открытой спиной, стеснялась мужчин. Но немного накладно, стоит 10- 15$ , но до этого я столько перепробовала средств и выпила кучу таблеток. Ну и конечно диета и гигиена, море и солнце. Удачи