косметолог

13:12 05-04-2004 / Виталий, обратиться

Подскажите, как бороться с тем, что волосы быстро становятся жирными. Приходится мыть каждый день. Знаю, что чем чаще моешь, тем быстрее жирнеют. Но может есть какой- то способ? Заранее благодарю. Мне 26.

Ответы

# 16:00 05-04-2004 Валентина…, обратиться
Втирать чай, крапиву, делать маски из чёрного хлеба.
# 10:58 06-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендем Вам воспользоваться специальными дерматологическими шампунями, для устранения сальности можете использовать Фридем Деготь. С уважением, Вадим Викторович.