косметолог

13:32 05-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года кожа достаточно вялая и пористая, она и жирная и шелушится одновременно какие косметические средства вы порекомендуете и что вы думаете о "Pharma cosmetiks". Спасибо.

Ответы

# 15:09 05-04-2004 Аноним, обратиться
Проблемы с кожей или с волосами - это отражение внутренних проблем организма, кожа - она не отдельно от остального организма. Поэтому нужно начинать изнутри - тогда и снаружи все наладится . Если конечно не брать в расчет случай, что Вы категорически неправильно ухаживаете за лицом или это у Вас наследственная проблема. Нужно начать с правильного питания - мы есть то, что мы едим. Посетить эндокриноолога, гинеколога, гастроэнтеролога - узнать все ли у Вас в порядке внутри и по возможности разумно пролечить . А косметический ремонт снаружи - это бесполезное занятие для ленивых, которые себя совсем не любят.
# 11:13 06-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем Вам воспользоваться лечебной косметикой для ухода за комбинированной кожей, наиболее оптимальный по нашему мнению выбор сериея Регулянс активной косметики Лиерак, продукция Лиерак соответствует всем требованиям, предъявляемым к современной лечебной косметике. С уважением, Вадим викторович.