косметолог

17:05 07-04-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я была в отпуске и немного обгорела. Но не целиком, а лишь вдоль линии лямки купальника, где плохо намазалась кремом. Теперь декольте выглядит не очень красиво, где- то бледнее, а где- то заметно ярче. Может быть, можно какими- нибудь средствами сравнять разницу в цвете (обесцветить сильно загоревшие участки)

Ответы

# 21:19 07-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! К сожалению отбелить участки не получиться , возможно использование автобронзанта ( исскуственного загара), но сомневаемся , что при его применении Вы сможете получить эффект равномерного распределения, т. к. у вас уже загоревшая кожа, к тому же очевидно были солнечные ожоги. Поэтому не рекомендуем использовать никаких средств. с уважением, Вадим Викторович.