косметолог

08:09 09-04-2004 / Мария, обратиться

Мне 26 лет, родила второго ребенка. На животе послеродовые растяжки красного цвета. Можно ли с ними бороться и как ? Насколько хорош разрекламированные крем "Медерма", с перидом применения 6 месяцев ?

Ответы

# 13:01 09-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Применения крема Медерма- один из безопасных способов для борьбы с растяжками. Эффективность Медермы клинически подтверждена . С уважением, Вадим Викторович.