косметолог

10:12 09-04-2004 / Тамара, обратиться

здравствуйте. подскажите как бороться с мешками под глазами, у кого бы я не консультировалась ответ один проверте почки и не пить на ночь, почки у меня здоровые, а количество выпитой жидкости никак не влияет на мои мешки под глазами, может посоветуете какую- нибудь косметику?

Ответы

# 13:02 09-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем воспользоваться Термаль С для контура глаз. С уважением, Вадим Викторович.
# 04:19 12-04-2004 Тамара, обратиться
здравствуйте. вадим викторович а / термаль с/ чья это косметика и где ее можно купить. спасибо.
# 06:45 12-04-2004 Елена, обратиться
Попробуйте гель для глаз(lift) от Дермоджетикс. helenherbs@yandex. ru