косметолог

14:45 09-04-2004 / Аноним, обратиться

Я работаю начальником. Я женщина. У меня к вам один вопрос. .. Я не замужем и мне уже почти 50. .. Я не могу равнодушно относиться к молодым мальчикам. Скажите как можно успокоить мои потребности?

Ответы

# 16:33 09-04-2004 Аноним, обратиться
никак не успокаивать. Завести молодого мальчика, и пользовать его по назначению. Главное - -- -чтобы мальчик не болтливый оказался. Надо жить в свое удовольствие
# 20:04 09-04-2004 К.М.Н. Архипов …, обратиться
Конференция "сексолог"
# 16:04 29-04-2004 Совет, обратиться
Вызовите проститута на дом и подпишите с ним договор на предоставление интимных услуг. Думаю денег у Вас на это хватит, а приспособленцев- мужиков в нашей стране хватает.