косметолог

15:20 09-04-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Мне 48 лет. Всегда сильно потела, а последнее время особенно. Сижу спокойно и вдруг чувствую, как из- под мышек течет вода. Заболеваний особых нет, здоровье по возврвсту, недавно была у терапевта, пожаловалась на потливость. Врач отшутилась, что живой человке и должен потеть. Но не до такой же степени! Какой дезодорант, антиперсперант или что- то другое вы можете посоветовать?

Ответы

# 19:29 09-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем Вам приобрести крем- дезодорант Лавилин для подмышек, израильской фирмы Хлавин. Действе этого продукта длиться до 1 недели, кроме того, он не содержит солей алюминия, искусственных красителей, практически без запаха, составлен из композиции экстрактов лекарственных трав. Приобрести этот продуки Вы сможете в аптечном центре Итек по адресу : Часовая ул. дом 11 стр2, контактный телефон 956- 00- 55. С уважением, Вадим Викторович.
# 10:19 12-04-2004 Ольга, обратиться
Вам не замазывать дезодорантами нужно подмышки, а думать о причине и ее устранении! Иначе можно только навредить! Повышенная потливость говорит об избытке токсинов, ядов и шлаков, накопившихся у вас внутри. Могу порекомендовать комплексную программу очищения - пишите на olay@yandex. ru
# 12:14 12-04-2004 Аноним, обратиться
Татьяна, Ваша потливость связана скорее всего, исходя из Вашего возраста с начинающимся климаксом, а климакс дезодорантами не лечится. Для лечения лучше найдите хорошего гомеопата.