косметолог

17:18 09-04-2004 / Ксения, обратиться

Подскажите, какими средствами можно сузить поры лица и насколько они будут эффективны, т. е. как долго ими пользоваться? И еще. По поводу выпадения волос кому можно задать вопрос?

Ответы

# 19:38 09-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для сужения пор лица рекомендуем серию Нормадерм французской лаборатории Виши. Клинически доказано , при 4- х недельном использовании крема Нормадерм количество расширенных пор уменьшилось на 72% . Для лечения выпаденя волос рекомендуем врспользоваться ампулами Деркос в аминексилом в сочетании с шампунем, на курс потребуется 2 упаковки, курсы следует проводить 2 раза в год, также рекомендуем принимать витаминные препараты для улучшения здоровья кожи. волос, ногтей, например Витрум Бьюти ( курс приема 2- 3 месяца). С уважением, Вадим Викторович.
# 23:39 16-04-2004 Алена, обратиться
Около полугода наблюдалось очень сильное выпадение волос, сейчас лучше, но волосы все равно лезут. К каким врачам следует обратиться и с чем это может быть связано?