косметолог

14:56 10-04-2004 / Olga, обратиться

У меня жирная кожа. Я делала механическую чистку лица. Теперь мне предложили срединный пилинг гликолиевой кислотой. Мне 18 лет. Как это может отразиться на коже, какие плюсы и минусы этого метода?

Ответы

# 17:12 10-04-2004 Елена, обратиться
Ольга, лучше в 18 лет не мудрить. А нормализовать жирность кожи, а это возможно. Механические чистки вообще ни к чему, так как 30 годам будете иметь бог знает какое лицо. Есть косметика Зеркало природы, а также очищение кожи с помощью великолепной Мистик маски. Вы увидите как у Вас изменится кожа! helenherbs@yandex. ru
# 17:27 10-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Даже в 13 лет если появляются проблемы с кожей их надо граммотно решать- рекомендую приобрести уход за жирной чувствительной кожей - полную гамму - фирма Виши/ Нормадерм/ , Авен/ Клин- АК, Клинанс. .
# 12:07 12-04-2004 Аноним, обратиться
Ольга , Ваша проблема внутренняя - гормональная и питание - будет нормально внутри - соответственно исправится и кожа.