косметолог

02:40 12-04-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Как можно избавиться от темных кругов под глазами? Я парень 20 лет. Раньше не получалось соблюдать режим дня+ плохое питание. Сейчас вроде и питание хорошее+ витамины, и высыпаюсь и гуляю много. Но круги не проходят. С чем это может быть связано? Пару лет назад сломал нос - это может повлиять как- то на круги? Причем это даже не круги, а потемнения, которые темнее к носу, и светлее от носа. ЧТо порекомендуете?

Ответы

# 10:17 12-04-2004 Ольга, обратиться
95% причина - паразиты. При чем не все виды можно диагностировать так просто, по самым последним данным выявлены новые виды паразитов. Есть соответствующая программа (только не пробуйте таблетки! они губят, но не вылечивают совсем), если действительно хочешь устранить причину, а не замазывать и залепливать круги, пиши Olay@yandex. ru
# 11:56 12-04-2004 Аноним, обратиться
Алексей, похоже действительно Ваша проблема связана с травмой носа - были поврежены сосуды и нарушился венозный отток. Обратиться наверное лучше всего в Институт красоты ( раньше был на Новом Арбате, кажется он там до сих пор работает ).
# 10:53 13-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Избавится от темных кругов совсем - нереально, можно правильно подобрать уход за глазами, соблюдать режим труда и отдыха. Я Вам рекомендую 2- 3 раза в год пропивать препарат Стрикс/ на чернике/ , который улучшает остроту зрения , благотворно влияет на "укрепления" контура глаза- изнутри. Ежедневно пользоваться лечебным кремом - Диоптикаль- бальзам снятия напряжения - вечером- фирма Лиерак / Франция
Утром можно использовать тональный- лечебный крем Диоптигелль Лиерак/ Франция - пусть Вас не смущает слово- тональный- это все предназначено для лечения , можете проконсультироваться со мной по тел 9560055, есть еще много вариантов- масок и т. д. / у меня есть к Вам профессиональные вопросы. / С уважением Тата Анатольевна.