косметолог

17:40 12-04-2004 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! У меня и так красные щеки, а при смене температуры, при употреблении горячей пищи, при проявлениях эмоций (смех, генев), при занятиях спортом мои щеки еще сильнее краснеют и от них начинает идти жар. Подскажите, есть ли решение данной проблемы? Заранее Спасибо!

Ответы

# 10:43 13-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Для Вас прежде всего подойдет "умывание" термальной водой "Авен"/ хорошо укрепляет / поверхностную капиллярную сетку. /, увлажняет, снимает восполение. Так же для ухода Вам подойдет крем Дирозеаль/ фирма Авен/ , Апезанс/ для кожи склонной к куперозу/ -фирма Лиерак / Франция.
Необходимо 2- 3 раза в год пропивать курс Аскорутина, либо Профилактин/ таблет/ -эти препараты содержат рутин- он укрепляет стенки сосуддов , капиляров, что для Вас актуально. .С уважением Тата Анатольевна . Можете проконсультироваться со мной по тел 9560055.