косметолог

14:13 13-04-2004 / О, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет. У меня проблема- появился второй подбородок.
Можно его каким- то образом, кроме хирургического вмешательства, убрать. Может быть есть какие - то специальные крема, маски или ещй что- то.
Спасибо!

Ответы

# 19:52 13-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Прежде всего необходимо делать гимнастику - для подборока / наклоны вперед - назад, потягивающие движения, вращательные- проконсультируйтесь в фитнес центре/ , сенсерель крем - фирмы Лиерак- для идеального овала лица - на ночь. Сдайте анализы на гормональный статус . .С уважением Тата Анатольевна.