косметолог

09:27 15-04-2004 / О, обратиться

))))))
Возвращаясь к крему для идеального овала лица
Где этот крем можно купить в аптеке или же в магазине (я не москвичка) Как им пользоваться и сколько хоть приблизительно он стоит.
И ещё вы посоветовали бесплатную консультацию по телефону
Что там могут мне ещё что- то посоветовать?
))))И последнее рекомендуемый вами крем- единственный при решении проблемы второго подбородка?
Спасибо

Ответы

# 16:48 15-04-2004 О, обратиться
И ещй вы посоветовали сдать анализы нак гормональный статус: что это даст? Для чего?
# 19:24 15-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Ольга , извините, я не каждый день работаю . . Для того, чтобы знать "растущий подбородок "- это проблема дисбаланса , или генетика, или Вам необходимо больше внимание к диете. . С уважением Тата Анатольевна.