косметолог

16:29 15-04-2004 / Dasha, обратиться

Zdrastvuite, ia uzhe 7 mesiacev nazad priehala zhut v Livan. (poetomu napishu takim shriftom)
I u menia posle pevogo mesiaca nachalas budto allergia na lice krasnaia, no ia na solnce ni buvau ochen a esli da to polzuus zashitnum kremom, umuvaiu lico tolko pitevoi vodoi.
Obratilas k kosmetologu, no ona pomogla mne tolko chut chut (chistila lico 1raz v mesiac , 3 mesiaca).
Mesiaca 2 nazad ia obratilas k vrachu- farmacevtu ona mne posovetovala Gel dlia umuvania i krem na osnove termalnoi vodu ("AVENE" seria dlia problemnoi kozhu), uzhe pochti vsio soshlo i u menia ochistilas kozha ot kamedonov i ugrei (ranshe ih bulo nemnogo i tolko inogda).
No pochemu bula allergia i pochemu tak dolgo?
Seichas uzhe sdes leto i vsio vremia svetit solnce kakoi solncezashitnui krem mne nuzhno ispolzovat? chtobu zashishal ot solnca i antiacne?

Ответы

# 19:13 15-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Даша . В аптеке приобретие солнцезащитный крем фирмы Биодерма - дермотологическая марка, в ней есть специальный спрей для Вашего типа кожи. С уважением Тата Анатольевна
# 13:46 16-04-2004 Dasha, обратиться
Spasibo za sovet, ia pobrobuyu.