косметолог

16:56 15-04-2004 / Лена, обратиться

1. Хотелось бы узнать на чем основано действие этого крема (как он действует и какой эффект дает, в течение какого времени им нужно пользоваться, чтобы достичь какого- то результата).
2. Где его можно купить в Воронеже.
3. Есть ли какие- то крема с похожим действием в других фирмах.

Ответы

# 17:04 15-04-2004 Эля, обратиться
У Ив Роше есть такой крем, стоит около тысячи- но сама не пользовалась
# 17:10 15-04-2004 Жанета, обратиться
Ерунда! За кожей можно следить и менее дорогими кремами, которые надо менять каждые две недели и только подходящие под ваш тип- )
# 19:05 15-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Елена . Позвоните мне по тел 9560055 . Этот крем мы можем Вам переслать наложным платежом . . Аналогов нет! Вам стоит нам доверять. С уважением Тата Анатольевна.