косметолог

17:26 15-04-2004 / Юля, обратиться

Может у кого- то такая же проблема как и у меня? Регулярно делаю пилинг, использую крема, а вид у кожи какойто нездоровый и цвет неровный. Недавно была в командировке в Бельгии и 10 дней ничем не пользовалась (даже крема не было, а новый покупать не хотелось) и. .. О чудо! !! не могла нарадоваться! ! Цвет приятненький и ровненькийб на ощупь нежная! И что тогда получается, чем то ведь пользоваться надо. ..
P. S. мне 22 г.

Ответы

# 19:01 15-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Юлия. Злоупотреблять пилингами нельзя, клетки эпидермиса "перерождаются" в течении 28 дней , в Вашем возрасте - пилинг показан 1 раз в месяц - если делать чаще - нарушите гидролипидный баланс кожи. ..
Рекомендую для Вас и Вашего возраста консультацию по адресу ул. Часовая 11/ 2 тел 9560055. .. .. .. .. ., я Вам помогу решить проблему с цветом кожи. . С уважением Тата Анатольевна.
# 19:51 15-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хм. .. Какое ненавязчивое предложение всем подряд - приезжать по адресу Часовая 11/ 2. .. Стыдно, Анатольевна!
# 00:42 16-04-2004 Лена, обратиться
Делайте регулярно очистительные процедуры с упором на влажные массажи, и подберите крем - и сами удивитесь результату. В качестве "встряски" - хим. скатку раз в 2- 3 мес. А почему лицо было без ухода хорошее - так это потому, что 1- дали отдых от всего, 2- климат другой, вода, пища даже.
# 12:50 17-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Уважаемая Анна. Консультации в нашем аптечном центре бесплатные . Мы рады помочь клиентам решить их проблемы с кожей , для этого и существует наша конференция. Вас , Анна , мы тоже рады видеть у нас. Надеюсь быть Вам полезной . С уважением Тата Анатольевна.
# 09:27 19-04-2004 Аноним, обратиться
В Вашем возрасте действительно не надо ничем особым пользоваться. Мне кажеться, что для Вашей кожи хорошо подойдут различные домашние маски. Огурей, клубника. Они освежают и придают коже здоровый юнный вид.
# 09:29 19-04-2004 Аноним, обратиться
Забыла добавить, что цвет кожи зависит также от Вашего питания и состояния пищеварительного тракта, а так же от образа жизни (курение, недосыпание, просиживание за компъютером)