косметолог

12:28 16-04-2004 / Julia, обратиться

Не подскажите кончики волос раздваиваются, как лечить и причина?

Ответы

# 03:32 17-04-2004 Аноним, обратиться
Tolko strigka pomoget, nikake sostavi!
kogda podstrigeshsia - togda i nachinai lechiti volosi
# 12:38 17-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Юлия . Волосы стричь один раз в месяц - горячим методом/ мастера знают этот метод. ./ , рекомендую приобрести для лечения волос серию для сухих волос фирмы ВИШИ, Озон. С уважением Тата Анатольевна. Еще совет- ополаскивайте лечебные средства для волос - только прохладной водой. .