косметолог

13:57 16-04-2004 / Арина, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы свести к минимуму последствия ожога (кисти, степени 3А, 0, 3% поверхности) прошло 2, 5 месяца кожа красновато- розового цвета. Прошла процедуры: ультрозвук с гидрокортизоном, затем электрофорез с лидазой. Рубцы полностью не рассосались. Можно ли достигнуть хорошего результата косметическим путем. И что такое лазеротерапия.

Ответы

# 12:35 17-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Арина . Рекомендую пользоваться гелем контратубекс в течение 1- 2 месяцев, затем можно приобрести крем Мидерма , чтобы довести до эстетического состояния "пострадавшую" кожу. С уважением Тата Анатольевна