косметолог

15:56 16-04-2004 / Зуля, обратиться

У меня усы растут над верхней губой, что делать?

Ответы

# 12:29 17-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Зуля. Приобретите крем для эпиляции фирмы Виши, или Клоран. С уважением Тата Анатольевна
# 13:41 17-04-2004 Марина, обратиться
Зуля, у меня есть подобная проблема. Для начала неплохо посетить эндокринолога, но вот у меня это наследственное (национальное). так я усы просто обесцвечиваю гидроперитом, они становятся светлые и мягкие, и почти не видно. Потом со временем темнеют, опять обесцвечиваю. Средства для эпиляции помогут, но потом начнут прорастать новые волоски, т. е. надо часто пользоваться, ну, не знаю, мне мой способ нравится больше. депиляция хороша для других мест
# 09:17 19-04-2004 Аноним, обратиться
К эндокринологу пока не поздно. Видела женщин уже не только с усами, но и с бородой повсему лицу. Очень жалко.