косметолог

22:36 16-04-2004 / Lada, обратиться

Здравствуйте! Скажите где можно , на каком сайте, посмотреть состав Диоптикрема фирмы Лиерак? Даже в самые дорогие крема входят вредные вещества такие как пропилен- гликоль и мн. другие. Дело в том, что у меня от этой химии начинается дерматит страшный(это проверено, и еще аллергия от глицерина) и долго непроходящии, поэтому крема и маски для лица делаю сама из натуральных ингридиентов. Но если появился бы какой- нибудь супербезопасный крем, то приобрела бы. Мне необходимо знать состав кремов. Спасибо.

Ответы

# 12:25 17-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Лада. В состав крема Диоптикальм входят- экстракт гамамелиса, глицирритиновой кислоты, эсцин, азулен. Крем великолепно зарекомендовал себя в практике. . С уважением Тата Анатольевна.