косметолог

16:41 17-04-2004 / Оксана, обратиться

Эффективнее ли ампулы от растяжек Phitolastil(Lierac), чем гель медерма? Стоят они в 5 раз дороже. . Или средства такого рода- пустая трата времени и денег и нужно сразу обращаться к косметологу?

Ответы

# 17:13 17-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оксана. Да, эти ампулы эффективны , на курс 4- 5 упаковок . С уважением Тата анатольевна.
# 09:15 19-04-2004 Аноним, обратиться
По- моему известно, что растяжки убрать невозможно. Можно слегка изменить их цвет, но убрать - НЕТ! Или же можно предупредить их появление.