косметолог

13:53 20-04-2004 / Алена, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли делать химическую завивку за три месяца после окрашивания. Волосы тонкие, короткие? Спасибо.

Ответы

# 14:21 21-04-2004 Aptekaonline, обратиться
ЗДравствуйте , Алена . Я бы не рекомендовала. .
Вы знаете обратитесь в Афростудию , на Пушкинской - Вы , знаете , я прослушала их семенар по наращиванию косичек, .- так вот, специалисты утверждают , что своего рода это микромассаж корней волос , т. е и эстетично и волосы лучше растут. .. Там предлагают разные варианты. . думаю химическая завивка - для Вас это более травматично. .. С уважением Тата Анатольевна