косметолог

20:29 26-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! меня очень часто беспокоит нейродермит, после чего на теле остаются темные пятна, при помощи чего мне можно от них избавится?
Недавно начала ходить в солярий, они немного стали тускнее, но все равно видны. Это и на ногах, на руках, на шее. Помогите, ПЛЗ!
Огромное спасибо!

Ответы

# 21:02 27-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем воспользоваться Скинорен кремом. Этот крем способствует уменьшению гиперпигментации, солярий и солнечные ванны принимать не рекомендуем. С уважением, Вадим викторович.